Контроль над Силой - Обмен информацией

[ Появилось новое · Присутствующие · Устав · Ищем · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aylon, Эвиот  
Обмен информацией » Система знаний Энтрикон » Практическое применение знаний » Общие вопросы » Контроль над Силой (Мои способности развиваются сами , и я хочу научиться этому)
Контроль над Силой
kyrityan_osn_uch_entriconДата: Четверг, 08.12.2016, 21:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Создатели
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здесь мы с Вами, Виолетта, можем продолжить нашу беседу.
 
ВиолеттаДата: Четверг, 08.12.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Группа: тени





Как узнать какая сила подходит больше, и на сколько она сильная? Если все получается с первого раза, или действия
 
kyrityan_osn_uch_entriconДата: Четверг, 08.12.2016, 22:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Создатели
Сообщений: 54
Статус: Offline
Надо попробовать подключение к источнику Силы. Так же такой источник должен быть не один, потому как сравнение нужно, что бы вы ощутили разницу, провели для себя сравнение. И немного почитать нужно о Силе, той к которой подключение будите осуществлять, то есть подготовиться - сознательно прийти к этому. Есть еще нюансы... 
 
AylonДата: Суббота, 10.12.2016, 12:09 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Создатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
ЦитатаВиолетта ()
Как узнать какая сила подходит больше, и на сколько она сильная? Если все получается с первого раза, или действия
Немного странный вопрос задан. Трудно понять, что подходит больше, если не знаешь своих целей и не пробовал практически взаимодействовать. Одни Силы подходят больше для реорганизации процессов построения реальности (коррекции обстоятельств), другие - воздействие на сознание и намерения других людей, у третьих - иные цели (могут быть исключительно информационные). Для начала попробуйте достичь максимального контакта, например, с хранителями системы "Энтрикон", минуя их описанные свойства, но используя для ассоциаций их символы; посредством Хранителей можно приблизиться к пониманию Высших Законов и Сил, чье влияние они проецируют. Далее можно осваивать инициативные практики с другими Силами, такими как: Трион, Хелотранос, Энтрикон. Изображения можно найти здесь


Основатель (Хранитель) Энтрикона
 
Обмен информацией » Система знаний Энтрикон » Практическое применение знаний » Общие вопросы » Контроль над Силой (Мои способности развиваются сами , и я хочу научиться этому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |