Заклинание Хаоса "Абраз" - Обмен информацией

[ Появилось новое · Присутствующие · Устав · Ищем · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обмен информацией » Владение силой » Силовые методы » Контратака » Заклинание Хаоса "Абраз" (как используется метод и насколько эффективно его действие)
Заклинание Хаоса "Абраз"
kyrityan_osn_uch_entriconДата: Четверг, 22.12.2016, 20:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Создатели
Сообщений: 54
Статус: Offline
Данный метод используется в случае воздействия со стороны. Преимущественно он используется когда концентрированное действие противника создает определенное давление, и вы четко ощущаете
подавление. Для того, чтобы снять последствия воздействия, применяется
этот метод. На практике такой откат не раз зарекомендовал себя отлично!
Поэтому поможет. Относится метод к категории: "Контр атака", "Силовые методы воздействия".

ссылка на метод: Заклинание Хаоса "Абраз"
 
kyrityan_osn_uch_entriconДата: Четверг, 22.12.2016, 21:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Создатели
Сообщений: 54
Статус: Offline
Был "случай из жизни": "уже и не вспомню конкретно сколько лет прошло с того времени, однако все происходящие события забыть сложно. Небольшой эпизод из жизненного опыта, когда был создан этот метод, и сколько раз он применялся, и сколькими людьми. Лично мне довелось его применить не единожды. Всякий раз, когда я ощущал воздействие, что сгущаются Силы, направленные на меня кем - то, я применял этот метод по созданному им каналу воздействия. При чём, далеко не всегда мне был известен этот человек, конкретная его личность. Но оказалось и не всегда нужно такие подробности знать - достаточно избавиться от той среды, негативного, подавляющего воздействия". Когда непосредственно существуют такие обстоятельства, а именно противостояние, по опыту стало понятно, что использовать приходится всякие методы, которые в свою очередь могут помочь, чтобы освободиться от постоянного давления: на вески, голову, постоянное ощущение воздействия. Симптомы своеобразные, ни с чем не перепутаешь. Вот и получается, что придумывали всякое, и кое что из этого сейчас есть в сети. В частности  "Заклинание Хаоса "Абраз".  Здесь мы рады будем услышать от Вас отзывы о его проведении, и вопросы по проведению данного метода.
 
AylonДата: Пятница, 23.12.2016, 08:43 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Создатели
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне, как разработчику самого метода, сложно дать объективную оценку, детище все-таки, но оставим сарказм...представленный метод контратаки действительно эффективен особенно в тех случаях, когда есть необходимость "уйти с линии атаки" и дать самому себе время для дальнейших маневров. На самом деле действие не столько направлено на удар по оппоненту, сколько на разрыв активного канала связи с ним.

Основатель (Хранитель) Энтрикона
 
Обмен информацией » Владение силой » Силовые методы » Контратака » Заклинание Хаоса "Абраз" (как используется метод и насколько эффективно его действие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |