Четверг, 25.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Объединение
17:05
Объединение

Хороший и проверенный обряд, направленный на улучшение взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Какими бы сильными средствами Вы не пользовались для нормализации отношений и общей атмосферы в паре или семье, не стоит забывать о самых простых вещах как: внимание, взаимоуважение и честность - иначе, даже самые могущественные техники будут бессильны.

 

 

Данный обряд предназначен для возобновления или улучшения отношений между мужчиной и женщиной. Он обладает огромной силой действия и послужит надёжной защитой от возможных приворотных действий, которые могут быть направлены на кого-нибудь из супругов. В основном он предназначен для мужа и жены. Для его проведения понадобится совместная фотография, четыре белых или голубых свечи. Обряд проводится в течение четырёх недель – каждый четверг, в четыре часа утра. Каждая свеча рассчитана на один день ритуала. Перед основной операцией ритуала следует произвести некоторые нумерологические расчеты собственных имён. Для этого используем специальный принцип чисел и синхронизируем его с алфавитом.
1 9 4 2 6 5 8 7  10   3
А б в г д е ё ж  з    и
Й к л м н о п р  с   т
У ф х ц ч ш щ ъ ы  ь
Э ю я
Далее рассмотрим пару имён для примера. Данная арифметическая система несколько отличается от «стандартного» теософского сложения.
Владимир – 4-4-1-6-3-2-3-7-это основной ряд чисел имени; четные числа необходимо складывать между собой, нечётные, напротив. Не буду путать Вас, поэтому произведу последовательный расчёт. 4+4=8, 8+1=9, 9+6=15. Число (15) состоит из двух нечётных, поэтому, от большего отнимем меньшее – 5-1=4, 4+3=7, 7+2=9, 9-3=6, 6+7=13, соответственно, результат равен «2».
Людмила – 4-9-6-2-3-4-1-произведём ту же процедуру с числами следующего имени. 4+9=13 (2), 2+6=8, 8+2=10-это число не упрощаем; 10+3=13 (2), 2+4=6, 6+1=7.
В результате получилось следующее – Владимир (2), а Людмила (7).
Данные числа следует вписать в рисунок вместо букв М и Ж, что, соответственно, указывает на мужчину и женщину. Когда завершены вычисления, следует перейти к приготовлению места для проведения ритуала. Для этого потребуется стол, который следует застелить белой (новой) скатертью, лицом нужно смотреть на север. Данный обряд, желательно, проводить в весенние месяцы, если момент упущен, тогда в июле. В первый день проведения обряда, возьмите фотографию и нарисуйте символ (рис.1), заполните его соответствующим образом и приступите к прочтению заклинания.
Прочтите приготовительные слова к каждой стороне света, начиная с востока и заканчивая севером:  «Во имя Единения Душ и тел в любви и счастье – призываю себе в поддержку Силу и Свет Лоа! Бервалар Самег, Цикротус, Лоа, Лоа, Лоа, Лоа!» Эти слова произнести по одному разу к каждой стороне света. Далее, к северной части прочесть заклинание четыре раза: « Абоуд, влейся Светом и сладостным нектаром в душу (имя)- веди её/его к (имя). Лоа! Лоа! Лоа! Лоа! Мы связаны на веки – ты (имя) создан/а для меня, а я для тебя – навсегда!!! Ано Лютрамак ерто (имя) эрра (имя)- Лоа Ландра Абраз! Ерто (имя) эрра (имя) Цикротус Лоа Ландра Абраз – да будет так во всех пространствах и временах!!!»
Фотографию с рисунком следует оставить возле свечи, пока та не догорит до конца. После чего нужно завернуть фото в зелёный материал и положить в недоступное для других место, до следующего раза. Когда весь цикл обряда произведён, фото нужно поместить в рамку светлых тонов и повесить на видном месте, изображение должно быть обращено к северу, а значит, оптимально, разместить фото на южной стене.
Любви Вам и взаимопонимания!

Категория: инициации, ритуалы, обряды | Просмотров: 754 | Добавил: Aylon | Теги: ритуал, Любовь, отношения в семье, Анторы, лоа, обряд, энтрикон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
инициации, ритуалы, обряды [1]
Описание проводимых практик: результаты, ощущения и вопросы
карты Акрона [1]
Практики с картами: прогнозы и инициации; практические советы по раскладам и трактованию
Родом из Энтрикона [9]
О системе Знаний "Энтрикон" от первоисточника (Хранителей): Путь к нему, личное восприятие...и более.
Личные записи [5]
различные мысли
Критическое мышление [1]
разный материал опровергающий или обличающий системы контроля, не всегда цензурного содержания.
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Часы
Поиск по сайту
Темы форума
  • Новости и разработки (7)
  • Книга "Путь Творца" (6)
  • Принципы деградации общества (5)
  • О нас (5)
  • Контроль над Силой (3)
  • Есть ли в человеке душа? (3)
  • Негативное воздействие (3)
  • Тотальный контроль или господство над человеком? (2)
  • Заклинание Хаоса "Абраз" (2)
  • О нас (1)
  • Теги
    энтрикон знание система Эпоха защита воздействие вселенная акрон часы Антикитерский Башня технологии смотреть Власть контроль аквидуки фильм древних цивилизаций древние внутри читать обряд ритуал заклинание древний сила Магия учение развитие способности античность Фэнтези календарь The Практика инициация ритуалы энтрикон хаос владение силой боевик информация Путь стивен ИСТОЧНИК кинг Методы направление Новая Триллер Основатели Контратака нейтрализация Haunting Силы знать принцип становление сегодня Абраз Литература провести раздел атака PDF html ужасы применение TXT очищение Получить разум скачать книги миры открыть канал трион мир Картинки Форум Расы жизнь Аутогенная книгу пикник стругацкие контакт фантастика Сборник 19 Античная ключи умения абстракция книга Антор Олег верумбус Высшие знания техника
    Мы в сети


    Наш опрос
    Какие необходимо развивать направления в системе в первую очередь?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Locations of Site Visitors


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталоги



    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

    Numen.ru
    Numen.ru



    Рейтинг@Mail.ru


    БКНС
    Каталог сайтов Всего.RU
    Аккаунт Aylon
    партнер
    Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |