Пятница, 19.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

Блог

1 2 »

 

На "дворе" двадцать первый век, мир развивается стремительными темпами, в социальной сфере 

снято множество запретов, которые по мнению некоторых людей служили инструментом для 

управления обществом и ущемлением свободы (взглядов, мнения, самореализации). Чем более 

развито общество, тем менее фундаментальны законы морали и нравственности, эти люди давят 

друг на друга в погоне за преобразованием мира вокруг себя, что приводит к возникновению 

... Читать дальше »

Категория: Личные записи | Просмотров: 405 | Добавил: Aylon | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (1)

 

 Наша цивилизация находится на пороге прозрения, которое несёт переворот мышления и мировоззрения - что система, которая нас окружает, учит, навязывает и контролирует - не совершенна и препятствует естественному развитию человека. Рано или поздно, каждый это осознает и будет искать пути развития - альтернативные, не зависящие от всеобщего мироустройства и положения. Несомненно, освобождение человеческого разума потребует много усилий и времени, к тому же человек должен быть заинтересован в этом, ведь есть люди, которые настолько пропитаны системой, что будут за неё бороться. Это породит противостояние. Порой хочется освободиться от всеобщего влияния, взаимосвязи, зависимости и последовательностей цепи, в которой ты состоишь... разорвать связь кажется не так просто на первый взгляд, но это лишь предрассудки. Всё что требуется от человека - это желание. Стремление быть свободным, целеустремлённым, творящим... быть частью чего-то большего, иметь своё индивидуальн ... Читать дальше »

Категория: Критическое мышление | Просмотров: 690 | Добавил: kyrityan_osn_uch_entricon | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (10)

Сегодня информация распространяется со скоростью света. Это обуславливается, разумеется внедрением в жизнь людей кинематографических систем, интернет сетей и средств массовой информации. Особенностью влияния этих систем передачи информации является реклама и множество воздействующих на сознание, назидательных методов контроля общества. Однако о последнем  хочу написать в другой записи. Но само существование данных способов передачи информации составляет большую часть жизни людей. В свободное время человек погружается в социальные ресурсы, либо проводит досуг смотря фильмы. Почему я затронул именно эту тему в рассмотрении вопроса о силе, ведь это мало относится к силе, но это только на первый взгляд,  т.к. именно влияние этих факторов представляет сейчас силу воздействующую на сознание и разум человека, что побуждает к определенным действиям. Каким образом это происходит?  Отдельные произведения киноискусства, категории фильмов - фэнтези, фантастика, а так же ужасы, со ... Читать дальше »

Категория: Личные записи | Просмотров: 584 | Добавил: kyrityan_osn_uch_entricon | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Сегодня смотрел сериал на ТВ3, вернее мельком видел и он надвинул меня на следующие размышления. Но сейчас немного по сути происходящего: веселое семейное счастье, жена в восторге, но не тут то было...порой в жизни все идет "на перекос". Это о сериале. Теперь свои мысли о жизни, и об отношениях.

  Появляется третий человек. Затем возникает любовный треугольник, когда муж внезапно теряет интерес к своей супруге и уходит к другой. Что же делает главная героиня? Главная героиня движется в деревню, и находит там слепую бабушку. Бабушка ей и говорит: ты сделай так и так, и муж вернется. Тут я все и понял! Понял то, чего нельзя делать в таком случае: возвращать мужа. Почему же нельзя? Ведь так делают...приворот, отворот и прочие глупости. Все потому, что эти все истории только начинаются хорошо. Вы меня понимаете? Что идя к бабушке, дедушке или колдуну, Вы нарушаете естественный порядок вещей! Ну уше ... Читать дальше »

Категория: Личные записи | Просмотров: 578 | Добавил: kyrityan_osn_uch_entricon | Дата: 29.02.2016 | Комментарии (3)

 Разновидности форм жизни не представить воображению и фантазии. Взглянув на наш мир, мы осознаём его разнообразие и причудливость трансформаций. Представив безграничность Вселенной, сталкиваемся с неизвестностью, которая невольно подталкивает разум на множество вопросов.  Всё это то, что можно бесконечно изучать, что неизменным остается на протяжении миллиардов лет, трогает умы самых выдающихся людей прошлого и настоящего -  происхождение разумных существ и материи, вопросом - эволюция, каковы её принципы творения и кто творец? В данном случае не человек, он лишь пользуется полученным результатом другого вида существ и материи, они могут быть богами, творцами, или Высшим разумом для человека, что в свою очередь нам не ведомо, или известно только посвященным в тайное знание. Почему, вы зададите вопрос? И ответ вы уже знаете! Вопрос: как всё вокруг нас, и то чем мы пользуемся, произошло -  верен...но правильно будет изучать существующие процессы и задавать относит ... Читать дальше »

Категория: Личные записи | Просмотров: 527 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

 

Прежде всего, любовный приворот это - не создание любви в душе человека, а хорошо или плохо созданная иллюзия, обман или, правильно выражаясь, ложная действительность оппоненту. Люди часто приходят к данному методу воздействия. Прежде всего, потому, что считают  данный вид деятельности правильным. Однако это не так! Не обманывайте себя! Любовь нельзя создать искусственно, только иллюзию любви. В действительности, любые чувства человека возникают непринужденно и естественно. Так задумано природой. А потому, следует разделять понятия "создать" и "возникла". Так же следует помнить, что применяя колдовские методы влияния на людей, вы нарушаете естественный порядок вещей;  обращаете законы Вселенной против себя. К тому же, практически все союзы, созданные подобным образом, рано или поздно распадаются. Кстати, поздно, это еще и хуже, в значительной степени обоим людям. Друг ... Читать дальше »

Категория: Личные записи | Просмотров: 383 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

По существу вера как и наука, так же оккультизм или философия имеют общее: целью того или иного направления является познание законов мироздания, влияния сил Вселенной. С тех пор как прошли великие открытия, мы созерцаем развитие человеческой расы в 21 в. на пике вершины, однако это по большей части одностороннее движение(это в частности можно подтвердить потребительской стороной). Можно сказать равно на 100 человек на планете земля только один осведомлён настоящим положением вещей по поводу устройства мира, коллективного и индивидуального развития. Масса средств вымещается на поддержание господствующего порядка и минимум усилий на изменения элементарных вещей. Догматизм довольно таки прогрессивен и занимает главенствующие место во всеобщем движении. Главным достоинством и достоянием является на данное время - совершенствование технологий и получение наивысшего комфорта. Поистине общество - обесчеловечивается, когда духовная сторона силы претерпевает упадок. На первый план выступает ... Читать дальше »

Категория: Родом из Энтрикона | Просмотров: 597 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Стремление к познанию человека объясняется естественным процессом или природным. На данном этапе эволюции человек сталкивается с огромным потоком информации, всилу своих нравов, интересов (и не только) он определяет направление своего развития. По своей сути каждый из нас должен в своё время сделать конкретный выбор и отдать предпочтение тому или иному пути с целью духовного обогащения. Будь это религиозные убеждения, оккультные или философские взгляды. В системе мира нам дан короткий срок пребывания в материальной оболочке. По существу каждый из нас должным образом может воспользоваться этим даром, получить определённые знания и накопить опыт. Много веков назад люди считали твёрдо, что Земля недвижима и высмеивали великих мыслителей таких как: Кеплер и Галилей, утверждавших обратное. Уничтожали книги, сжигая целые библиотеки, пренебрегали письменностью, обвиняли образованных людей в колдовстве и предавали костру.  И многие современные люди сторонники мысли "самые приятные ... Читать дальше »

Категория: Родом из Энтрикона | Просмотров: 505 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Одной из целей учения Энтрикон является: освобождение человека из заключения догматизма, предрассудков, социального контроля, предубеждений и стереотипов мышления; достижение человеком высоких культурных и духовных ценностей на поприще процветания единства и взаимопонимания. Однако на этом духовное развитие не останавливается и несет в себе значительно глубинные изменения человеческого мировоззрения, идеологии и стремлений. Новая эпоха подразумевает собой становление человеческой расы на путь взаимодействия с Расами и Мирами единой Вселенной. Что значительно повышает уровень развития нашего рода и меняет фундаментальную основу существующего порядка. Поэтому последствия таких изменений могут привести к различным разрушениям и переоценкам ценностей внутреннего мира человека, людей и внешнего.

Категория: Родом из Энтрикона | Просмотров: 596 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

Учение несёт собой глубокий смысл и имеет большое значение в развитии духовной и идеологической жизни людей. Важная особенность данного направления состоит в том, что человеческие возможности не ограничиваются физическими, что подразумевает собой развитие в сущности человека навыков владения силами сотворившими мир. Учение "Энтрикон"  исследует пути реализации разума в области взаимодействия с силами Вселенной. Что устройство Вселенной едино, она состоит из энергии, пространства и времени. Разнообразные процессы подчинены небольшому числу основных законов мироздания, которые повторяются во всех явлениях. Они заложили прочную основу учения. В этом заключается существенное преимущество.Учение Энтрикон открывает новые пути, положившие начало новой эпохе, превосходящие современное развитие духовных начал. Следует осведомить вас тем, что мы пропагандируем процветание человеческого развития, предлагаем метод познания на основе единства теории с практикой и тем, " кто с ... Читать дальше »

Категория: Родом из Энтрикона | Просмотров: 442 | Добавил: Эвиот | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-17
Категории раздела
инициации, ритуалы, обряды [1]
Описание проводимых практик: результаты, ощущения и вопросы
карты Акрона [1]
Практики с картами: прогнозы и инициации; практические советы по раскладам и трактованию
Родом из Энтрикона [9]
О системе Знаний "Энтрикон" от первоисточника (Хранителей): Путь к нему, личное восприятие...и более.
Личные записи [5]
различные мысли
Критическое мышление [1]
разный материал опровергающий или обличающий системы контроля, не всегда цензурного содержания.
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Часы
Поиск по сайту
Темы форума
  • Новости и разработки (7)
  • Книга "Путь Творца" (6)
  • Принципы деградации общества (5)
  • О нас (5)
  • Контроль над Силой (3)
  • Есть ли в человеке душа? (3)
  • Негативное воздействие (3)
  • Тотальный контроль или господство над человеком? (2)
  • Заклинание Хаоса "Абраз" (2)
  • О нас (1)
  • Теги
    энтрикон знание система Эпоха защита воздействие вселенная акрон часы Антикитерский Башня технологии смотреть Власть контроль аквидуки фильм древних цивилизаций древние внутри читать обряд ритуал заклинание древний сила Магия учение развитие способности античность Фэнтези календарь The Практика инициация ритуалы энтрикон хаос владение силой боевик информация Путь стивен ИСТОЧНИК кинг Методы направление Новая Триллер Основатели Контратака нейтрализация Haunting Силы знать принцип становление сегодня Абраз Литература провести раздел атака PDF html ужасы применение TXT очищение Получить разум скачать книги миры открыть канал трион мир Картинки Форум Расы жизнь Аутогенная книгу пикник стругацкие контакт фантастика Сборник 19 Античная ключи умения абстракция книга Антор Олег верумбус Высшие знания техника
    Мы в сети


    Наш опрос
    Какие необходимо развивать направления в системе в первую очередь?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Locations of Site Visitors


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталоги



    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

    Numen.ru
    Numen.ru



    Рейтинг@Mail.ru


    БКНС
    Каталог сайтов Всего.RU
    Аккаунт Aylon
    партнер
    Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |