Среда, 24.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2016 » Февраль » 29 » Что делать? Ушел муж(жена) к другой (му)!!!
10:50
Что делать? Ушел муж(жена) к другой (му)!!!

Сегодня смотрел сериал на ТВ3, вернее мельком видел и он надвинул меня на следующие размышления. Но сейчас немного по сути происходящего: веселое семейное счастье, жена в восторге, но не тут то было...порой в жизни все идет "на перекос". Это о сериале. Теперь свои мысли о жизни, и об отношениях.

  Появляется третий человек. Затем возникает любовный треугольник, когда муж внезапно теряет интерес к своей супруге и уходит к другой. Что же делает главная героиня? Главная героиня движется в деревню, и находит там слепую бабушку. Бабушка ей и говорит: ты сделай так и так, и муж вернется. Тут я все и понял! Понял то, чего нельзя делать в таком случае: возвращать мужа. Почему же нельзя? Ведь так делают...приворот, отворот и прочие глупости. Все потому, что эти все истории только начинаются хорошо. Вы меня понимаете? Что идя к бабушке, дедушке или колдуну, Вы нарушаете естественный порядок вещей! Ну ушел муж к другой, парень...значит он не достоин твоей любви. Зачем человека заставлять быть с тобой. Зачем навязывать искусственную любовь. Затем, муж вернулся. Совершил супружескую измену, а ты греешь ему постель, готовишь есть, ухаживаешь за ним, и тешишь себя бесплотными иллюзиями! И еще расплачиваешься с бабушкой, ибо действие ее не постоянно)) После чего муж снова уходит к другой. Ты вновь бежишь к бабушке. Только теперь, сомневаясь в ее возможностях, нанимаешь еще дедушку). Муж возвращается и говорит: ты меня прости жена, я будто был околдован!! И тут, такая история поворачивает жизненные ситуации самым неожиданным образом. Ужас что начинает происходить! Просто черная полоса. И вы начинаете думать в чем дело. Дни проходят, года. Муж пьет, избивает супругу, клянется в ненавистничестве. Его прямо таки поглощает гнев и ненависть. Обернуть последствия вспять уже невозможно. Единственный выход порвать отношения с мужем - развестись! Но ты боишься что он убьет тебя. Что делать в такой ситуации? Ибо только сейчас Вы на самом деле нуждаетесь в помощи....Если от Вас ушел муж, или жена, не нужно пытаться человека вернуть. Закон жизни может обернуться самым не предсказуемым образом. В особенности от колдовства. Если человек сам решил, зачем Вам заставлять его. Как говорится в просто народе " насильно мил не будешь" или " мила". Все это не правильно! И счастья в семье не будет, если кто - то из супругов ушел, а ты его вернешь. Сами подумайте. Ведь это так. Вот такие мысли посетили меня сегодня утром. Не делайте ошибок. А лучше посоветуйтесь с близким человеком.

Категория: Личные записи | Просмотров: 579 | Добавил: kyrityan_osn_uch_entricon | Теги: Как быть, жена, Ошибки, что делать, Муж, Решение, ушел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 kyrityan_osn_uch_entricon  
0
Да, и вправду, такие ситуации по большей части присущи женскому началу. Мужчины редко приходят к таким мерам. Хотя помнится у меня такое спрашивали. Обычно когда человек находится в состоянии ложной безысходности. Да, и на что только не пойдут представители слабого пола)))

3 Aylon  
0
"Слабый пол" страшен своей безудержной решительностью, которая не разбирается в средствах...некоторые мужчины иногда тоже прибегают к таким методам решения личного вопроса, но это обычное малодушие.

1 Aylon  
1
В действительности подобные ситуации распространены очень широко и чаще всего такие ошибки совершают женщины: пытаются вернуть к себе или же склонить к любви и близости, уводя из семьи. Данная проблема имеет решения и они не связаны с насилием над психикой другого человека, но такие методики не прельщают женский разум, им подавай сразу и чтобы был послушный...велика цена такой прихоти и они расплачиваются за свою глупость беспросветной жизнью. В практике мне доводилось сталкиваться с такими жизненными ситуациями довольно часто и не всегда женщины были готовы повернуть события вспять, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
инициации, ритуалы, обряды [1]
Описание проводимых практик: результаты, ощущения и вопросы
карты Акрона [1]
Практики с картами: прогнозы и инициации; практические советы по раскладам и трактованию
Родом из Энтрикона [9]
О системе Знаний "Энтрикон" от первоисточника (Хранителей): Путь к нему, личное восприятие...и более.
Личные записи [5]
различные мысли
Критическое мышление [1]
разный материал опровергающий или обличающий системы контроля, не всегда цензурного содержания.
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Часы
Поиск по сайту
Темы форума
  • Новости и разработки (7)
  • Книга "Путь Творца" (6)
  • Принципы деградации общества (5)
  • О нас (5)
  • Контроль над Силой (3)
  • Есть ли в человеке душа? (3)
  • Негативное воздействие (3)
  • Тотальный контроль или господство над человеком? (2)
  • Заклинание Хаоса "Абраз" (2)
  • О нас (1)
  • Теги
    энтрикон знание система Эпоха защита воздействие вселенная акрон часы Антикитерский Башня технологии смотреть Власть контроль аквидуки фильм древних цивилизаций древние внутри читать обряд ритуал заклинание древний сила Магия учение развитие способности античность Фэнтези календарь The Практика инициация ритуалы энтрикон хаос владение силой боевик информация Путь стивен ИСТОЧНИК кинг Методы направление Новая Триллер Основатели Контратака нейтрализация Haunting Силы знать принцип становление сегодня Абраз Литература провести раздел атака PDF html ужасы применение TXT очищение Получить разум скачать книги миры открыть канал трион мир Картинки Форум Расы жизнь Аутогенная книгу пикник стругацкие контакт фантастика Сборник 19 Античная ключи умения абстракция книга Антор Олег верумбус Высшие знания техника
    Мы в сети


    Наш опрос
    Какие необходимо развивать направления в системе в первую очередь?
    Всего ответов: 7
    Статистика

    Locations of Site Visitors


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Каталоги



    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

    Numen.ru
    Numen.ru



    Рейтинг@Mail.ru


    БКНС
    Каталог сайтов Всего.RU
    Аккаунт Aylon
    партнер
    Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |