Загадки нашего Я - Обмен информацией

[ Появилось новое · Присутствующие · Устав · Ищем · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обмен информацией » Владение силой » О силе » Развитие контроля/Власти » Загадки нашего Я (о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова...)
Загадки нашего Я
kyrityan_osn_uch_entriconДата: Вторник, 10.01.2017, 12:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Создатели
Сообщений: 54
Статус: Offline
В этом фильме рассказывается и показывается, что человек способен меняться, он способен влиять на окружающий мир и самого себя. Фильм помогает и подталкивает разобраться в вопросе, чем же является наше Я.
Для съёмок фильма приглашено много разных людей начиная от ученых из области квантовой физики, психологии, видных деятелей науки, до буддийских лам из Тибета.
Специальные гости: Вадим Зеланд — автор книг «Трансерфинг реальности» — буддийский лама Шераб Тензин Ринпоче, и многие другие. Так же специальным гостем выступает мультипликационный персонаж и интернет-вирус Mr.Freeman.
Этот фильм — не просто рассказ, о ком-то, или о чем-то, это диалог с каждым из нас.
Фильм о наших мыслях, страхах, желаниях, стереотипах шаблонного восприятия мира и всего того, что постоянно возникает преградой, когда вопрос идет о реализации наших целей и желаний.
Единственное, что мешает в достижении любой цели и желания — это только мы сами.
Это красивый и умный фильм для тех, кто ищет ответы и хочет разгадать загадки нашего Я.


 
Обмен информацией » Владение силой » О силе » Развитие контроля/Власти » Загадки нашего Я (о нас, о наших возможностях, о том, где мы живем и какова...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный сайт "Система знаний Энтрикон" |